Mac Panther GmbH - Logo
Performance

0421 - 55 71 6 - 6

Kontaktformular

Entwicklung und Produktion
von Sondermaschinen und kompletten Fabrikanlagen

Kaltumformteilen

Entwicklung und Produktion
von Sondermaschinen und kompletten Fabrikanlagen

Kaltumformung in Bremen

Ihre Ansprechpartner bei der Mac Panther GmbH in Bremen

Zentrale

Tel.: +49 (0) 421 / 557 16-6
contact@macpanther.de


Geschäftsführung

Michael Kleine
Tel.: +49 (0) 421/55716-6
m.kleine@macpanther.de

Dr. Andreas Kleine
Tel.: +49 (0) 421 / 557 16-6
a.kleine@macpanther.de


Finanzbuchhaltung & Personal

Katrin Beckmann
Tel.: +49 (0) 421/55716-71
k.beckmann@macpanther.de


Einkauf & Verkauf

Torben Schwemmle
Tel.: +49 (0) 421/55716-72
t.schwemmle@macpanther.de

Petra Pawlowski
Tel.: +49 (0) 421/55716-86
p.pawlowski@macpanther.de


Qualitätsmanagement

Holger Meinke
Tel.: +49 (0) 421/55716-73
h.meinke@macpanther.de

 


Produktion

Ali Sandikci
Tel.: +49 (0) 421/55716-75
a.sandikci@macpanther.de

Uwe Havekost
Tel.: +49 (0) 421/55716-95
u.havekost@macpanther.de


Sondermaschinenbau

Bastian Conze
Tel.: +49 (0) 421/55716-74
b.conze@macpanther.de


Entwicklung & Konstruktion

Bernhard Schlosser
Tel.: +49 (0) 421 / 557 16-93
b.schlosser@macpanther.de


Bewerbungen

Tel.: +49 (0) 421 / 557 16-6
bewerbung@macpanther.de