Mac Panther GmbH - Logo
Performance

0421 - 55 71 6 - 6

Kontaktformular

Entwicklung und Produktion
von Sondermaschinen und kompletten Fabrikanlagen

Kaltumformteilen

Entwicklung und Produktion
von Sondermaschinen und kompletten Fabrikanlagen

Kaltumformung in Berlin

Ihre Ansprechpartner bei Mac Panther GmbH in Bremen

Herr Michael Kleine

Herr Michael Kleine

Geschäftsführung
Tel.: 0421/55716-6
m.kleine@macpanther.de

Frau Katrin Beckmann

Frau Katrin Beckmann

Finanzbuchhaltung
Tel.: 0421/55716-71
k.beckmann@macpanther.de


Herr Torben Schwemmle

Herr Torben Schwemmle

Einkauf und Verkauf
Tel.: 0421/55716-72
t.schwemmle@macpanther.de

Frau Petra Pawlowski

Frau Petra Pawlowski

Einkauf und Verkauf
Tel.: 0421/55716-86
p.pawlowski@macpanther.de


Herr Holger Meinke

Herr Holger Meinke

Qualitätsmanagement und Dienstleistungen
Tel.: 0421/55716-73

Herr Ali Sandikci

Herr Ali Sandikci

Produktion
Tel.: 0421/55716-75
a.sandikci@macpanther.de


Herr Uwe Havekost

Herr Uwe Havekost

Produktion
Tel.: 0421/55716-95
u.havekost@macpanther.de

Herr Bastian Conze

Herr Bastian Conze

Sondermaschinenbau
Tel.: 0421/55716-74
b.conze@macpanther.de


Herr Christian Hellwig

Herr Christian Hellwig

Entwicklung/Konstruktion
Tel.: 0421/55716-93
c.hellwig@macpanther.de